Приветствую вас, коллеги. Вчера рынки пролили после выхода "минуток", указывающих на то, что ФРС ожидает "более быстрого" повышения процентной ставки и допускает сокращение баланса после повышения ставки в марте.
По графикам видно, что сильнее всего досталось Nasdaq 100 (техи сильнее зависят от ставок) и снижение может еще продолжиться.
Рост заболевших по всему миру также не добавляет позитива. Ну, а российскому рынку и рублю головной боли прибавила ситуация в Казахстане.