Приветствую вас, коллеги. Вчера рынок неожиданно позитивно (на мой личный взгляд) воспринял новость о том, что ФРС увеличит темп сокращения программы выкупа активов в 2 раза и планирует 3 поднятия ставки в 2022 году. Сегодня рынок все это переваривает, а впереди экспирация опционов. Я пока торгую только краткосрочно, для среднесрока не понимаю рынок.