Приветствую вас, коллеги. На рынке ничего интересного. Сопротивление не взяли и остается лишь наблюдать, что от него индексы будут делать дальше. Пока все это смотрится вниз. После отскока откат в зону $463-460 по SPY будет логичным. Для дальнейшего роста отсюда нужен импульс, пока его нет.