Вопрос от Константина: Оксана, что думаете насчет парковки средств на время ожидаемой коррекции американского рынка вместо кэша в активах других стран? Подразумевается, что если идет общая коррекция по NASDAQ, то китайские или еврейские компании, которые там торгуются, не просядут вместе с общим потоком?
Константин, если речь идет о вложении в акции Китая или Европы в периоды коррекции на рынке акций США, то надеяться на то, что они останутся не затронутыми снижением, не стоит. Корреляция рынка акций США, Китая и ЕС очень высокая. И если начнут падать акции США, то они потянут за собой рынки акций других стран. Все взаимосвязано.