Приветствую, коллеги. Написала пост в инсту. Забавные вещи сейчас происходят не только на рынке, но и в головах людей. Дикий рост некоторых классов активов заставляет классических пассивных инвесторов чувствовать себя в дураках. В инсте попадаются даже сторис, где люди обвиняют финансовых блогеров в том, что, мол, не в то вы нас инвестировали. Это, конечно, как говорит один трейдер, полная жесть 😂. Читать дальше: https://www.instagram.com/p/CLNvk_9Le11/?utm_source=ig_web_copy_link