Фууф, вы молодцы, что спрашиваете, я молодец, что отвечаю здесь, в ютьюбе, инсте, почте, блоге... Представляете, сколько времени на это уходит) Но я пока держусь. 😅 Хороших вам выходных. 👋 P.S. В США в понедельник праздник - биржи будут закрыты.