Приветствую вас, коллеги. На недельном графике отношения гособлигаций США к акциям произошел пробой и уход на уровень 2018 г. Это говорит о том, что при всей перекупленности рынка акций ему нет альтернатив. Для облигаций сильным уровнем будет $145. Возможно, на нем мы увидим отскок в облигациях наверх и снижение в акциях. Это уже где-то рядом.
Но сам тренд соотношения и роста доходности говорит в пользу акций после коррекции (если она будет 😂 - шутка - коррекция уже идет - внутри рынок уже несколько дней продают, но она будет глубже). Наблюдаем и припасаем кэш.