Вопрос от Ольги: Оксана, спасибо за Ваш блог! Я только начинаю путь в трейдинге. Хотела спросить Ваше мнение: есть накопления в евро 10 тысяч, живу в РФ. В какой валюте, на Ваш взгляд, лучше рассматривать инструменты для трейдинга?
Ольга, с учетом того, что наиболее приемлемые по комиссиям инструменты в долларах, то в них самых лучше и рассматривать. Торговать европейские акции будет в разы дороже.