Вопрос от Евгения: Подскажите пожалуйста, если я создаю ордер для продажи акций или ордер стоп-лосс / фиксатор прибыли в IBKR, снимается ли с меня комисия за отмену или изменения этого ордера?
Евгений, да, снимается за отмену ордера, но она меньше, чем обычная.