Оксана, на рынке сейчас много хороших компаний в тренде, есть большой соблазн вложить все деньги в бумаги этих компаний. Как Вы думаете, когда лопнет пузырь, можно успеть выгодно продать акции, чтобы потом купить также компании с хорошей скидкой?
Неля, когда начнется кризис, цены на акции упадут и выгодно продать (то есть по цене продажи выше приобретения) у Вас не получится. Но если у Вас на счету будут наличные, то Вы сможете купить хорошие компании по более низким ценам. Исходя из этого, планируйте, стоит ли вкладывать все деньги в рынок.