Вопрос от Руслана. Здравствуйте, Оксана! Как вы определяете что акция не допадала? По RSI, по оттяжке от SMA 200?
Здесь много моментов. Если после гэпа акция находится в пустоте, рядом нет никаких уровней и средних, либо находится под уровнем или средней, то нужно смотреть дальше в течение нескольких дней, что будет происходить с ценой. Тогда уже будет, на что опереться. Плюс гэпы любят продолжаться в направлении разрыва. Это важно учитывать. Об этом подробно говорили в вебинаре Как торговать уровни, пробои и гэпы.