Сегодня ничего пока интересного. NYT не пробиться через $52. TER пытается закрепиться над МА(50). PEP, KO держатся хорошо. NLOC отчет после рынка. ZM копит силы в консолидации - жду пробоя. Если что-то увижу, напишу.