Вопрос от Максима. Сижу в шорте Tesla уже полгода. Средняя цена продажи = 651$. Могу и ещё полгода подождать, если оно окупится. Интересует ваше мнение, каковы перспективы на ближайшие 6-9 месяцев.
Максим, 6-9 мес. - большой срок для оценки. Полагаю, что коррекцию в это время мы увидим точно. Но пока TSLA выглядит по-бычьи. Если TSLA пробьет $900, то пойдет на $1000. В свою очередь $650 от текущей цены - это 25% снижения. На $650 могут начаться покупки и ниже цену могут не пустить. Берегите свой капитал и нервы.