Спрашиваете по банкам. Мое субъективное мнение: они еще не допадали. Вопрос времени и терпения, и мы можем увидеть KRE на уровне 50+, KBE 40+, XLF 28-29. Если отыгрывать отскок в банках, то краткосрочно. А ETFы на банки и финсектор (приведены на скрине, ссылка ниже) можно использовать как ориентир для времени входа в отдельные бумаги. https://finviz.com/screener.ashx?v=211&t=XLF,KBE,KRE