Вопрос от Александра: Подскажите пожалуйста, как сделать правильно перевод позиций с брокера Финам, на Interactive Broker. На IB счёт открыт, пополнен, а вот перевести позиции как то страшновато, куда кликать))?
Александр, для начала Вам нужно согласовать все с Финам и уточнить условия и стоимость перевода. Это между американскими брокерами можно автоматически переводить. От российского брокера так не получится.