St.Vincent спела кавер на величающую песню Portishead - Glory Box. Даже прям не спела, а прожила песню, как Бет Гиббонс когда- то это делала.
Я эту девушку впервые услышал лет 7 назад на FlowFest в Хельсинки. Невероятно красивая, вся в латексе, ботфортах, 300 процентов секса с гитарой наперевес. Я тогда отметил, что у неё в голосе и структуре ее песен есть что то от Portishead. В общем, наслаждайтесь
https://youtu.be/Pti9Jh1nwRE