Обложка канала

Сергей Минаев

60083 @minaevlife

Гнида человеческая

Сергей Минаев

3 года назад
Открыть в
Я в тупике. Вот у итальянцев есть устойчивое выражение Buon lavoro! ( типа - хорошего рабочего дня). Эту фразу итальянцы говорят после завтрака или после обеда, возвращаясь в офисы. «А на русском как это будет». И я поплыл. Вот реально же хуй знает как это будет. Мы же не говорим друг другу «хорошего рабочего дня», или «удачи на работе», или там «хорошо потрудиться». Получается нет у нас такого пожелания? Или есть?