США ставят своей целью вытеснение России из процесса мирного урегулирования между Арменией и Азербайджаном
Об этом заявил в пятницу замглавы МИД РФ Михаил Галузин.
"США, по моей оценке, пытаются везде добиться одного и того же: с одной стороны - вытеснить Россию, а с другой - подчинить себе в неоколониальном стиле независимые государства, являющиеся партнерами и союзниками России, помешать нашему партнерству и союзничеству с друзьями и соседями. В этом всегда была главная задача Америки", - сказал Галузин.
AАF | Чат24/7|Сотрудничество