Утвержден Генеральный план развития города Агдам до 2040 года, который был до основания уничтожен армянскими оккупантами за время оккупации.
Следует отметить, что еще 28 мая прошлого года в ходе визита Президента Ильхама Алиева в Агдам, главе государства был представлен генеральный план города Агдам.
P.S. Что там? Как там? Как вам, носорогие? 30 лет только и делали что уничтожали все в Карабахе, разоряли все природные и культурные богатства региона, стерли с лица Земли несколько городов, сотни населённых пунктов, загрязняя реки, уничтожая леса, оставив после себя только тысячи и тысячи разбросанных в спешке мин. Истинные хозяева вернулись, мы восстановим все и создадим еще!AАF | Чат24/7 |Сотрудничество |