В интернете пишут, что белорусские военкоматы начали слать повестки о явке офицерам-резервистам для дальнейшей отправки на сборы. Утверждается, что даты совпадают с датами проведения белорусско-российских учений «Союзная решимость — 2022».
Что, в принципе, логично.
@mil_by