США ввели новые санкции по Беларуси. Затронул он и силовиков. Так, в него попали председатель Государственного пограничного комитета Республики Беларусь А.Лаппо и его заместители, некоторые сотрудники ГУБОПиК, командиры Гродненской и Брестской пограничных групп. Кроме того, санкции наложили и на белорусские компании оборонной промышленности: ОАО "Агат - электромеханический завод", ОАО "140 ремонтный завод", ОАО "Пеленг", а также на частную охранную организацию ООО "ГардСервис".
@mil_by