В интернете появилось видео, на котором, как утверждается, украинские военные, стреляют в беженцев, идущих группой с территории Беларуси. Сообщается, что инцидент произошел 29 ноября.
Судить по видео сложно: качество плохое, съемка ночью, звука нет. Утверждать что-либо конкретно, основываясь только лишь на видео - не стоит. Ждем подробностей.
@mil_by