Это пост фронтмена российской группы «Маваши» Михаила Маваши и реклама его концерта в Москве !
Ну что , идём на концерт? Или группу Маваши утилизируют ещё до его начала?
Миша, утилизируют мусор, или наёмников под Донецком. Ну ты понял!
PS Миша, пост быстренько переписал, но скрин остался. И мы его убирать не будем . Думай в следующий раз башкой, прежде чем такое про погибшего уважаемого человека говорить!
Скрин уберём только после публичных извинений Михаила на своём канале перед семьей Кирилла Сергеевича.
Zлой Пруф