Рассказываю) я вчера машину помыл. И в салоне пропылесосил. У нас такой пылесос дома, который на швабру похож, у него отстегивается пылесборник. И я эту фигню отстегнул, пропылесосил и оставил в машине. С утра жена с ребёнком поехали в садик. Я пока устанавливал детское кресло, положил этот пылесос на крышу «ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ» его домой забрать. Ну и забыл. Через 1,5 часа пишу жене: походу пылесос ты увезла и он выпал по дороге…
А нееет)