Сегодня был день переезда.
День кончился, а переезд нет)
бОльшую часть вещей и мебели пока отвезли на временный склад, сделанный из контейнера.
С собой взяли только самые нужные вещи, собак, корм и постельное белье.
Наш большой дом ещё не готов. Ещё примерно 2 месяца до вселения, поэтому мы временно сняли небольшой домик с участком 7 соток. Он недалеко от нашей Стройки и в 40 минутах от нашей прежней квартиры).
Собакам тут очень нравится. Теперь можно бесконечно бегать. Грише тоже, по тем же причинам.
Мне нравится, что уютно, Гриша и собаки бегают, Таня выращивает рассаду.
Поставлю на терасса гриль и буду снимать рецепты на улице.
потом ещё покажу подробнее.