Привет. Вчера подписали договор. Продаём квартиру. Через дней 10 все документы пройдут и мы будем переезжать.
В доме у нас пока жить нельзя. Там сейчас работают люди, подготавливают стены, электрику, воду…
В лучшем случае это займёт 2 месяца. Скорее всего 3.
На это время мы себе уже подыскали небольшой домик в аренду недалеко от нашего. Покажу в следующий раз.