Безумие.
Мы продаём квартиру, чтобы закрыть ипотеку и в случае полного коллапса не остаться без денег и с долгами.
В квартире оставляем почти все. Всю встроенную технику, часть мебели и т.д.
Жить будем в доме, там сейчас идёт ремонт.
Плитку нужную для отделки найти нереально. Урвал 2 унитаза в Леруа Мерлен по доступной цене. Ванную, которую присмотрели изначально, теперь почти невозможно найти. Стоит она на 30 т.р. дороже, чем 2 дня назад.
Кинулись закупать технику.
Посудомойка, стиралка, холодильник… очень дорого стоят сейчас.
Наполняем корзину на Яндекс.Маркете, переходим в оплату… не понимаем, почему 3 товара в корзине, когда было 4?
1 исчез. Больше нет в наличии.
Идём дальше. Сумма выросла. Мы точно ничего не напутали? Возвращаемся на главную страницу, заходим в корзину 😵
Из всего выбранного остался только холодильник. Мы его 3 минуты назад добавили в корзину по цене 72, а сейчас уже 108.
Таня чуть ли не плачет, я в ах*уе