Корм @bonmeel
Часть 7 последняя
Ещё. Многие ждут корм для кошек. И он вполне мог получится уже в декабре, если бы нам не попался некачественный ингредиент.
Сейчас мы находимся в поисках качественных компонентов в условиях дефицитного рынка. Осталось совсем немного, но этот последний шаг даётся с самым большим трудом для нас.
Если у вас остались какие-либо вопросы, пишите, я постараюсь ответить на все.
Будем, как и прежде честны и открыты.
Мы любим и ценим всех животных, поэтому делаем @bonmeel