ЙОГУРТОВЫЙ ЧИЗКЕЙК 🙌🏻
Слегка сладкий, ягодный и очень простой вариант тортика.
Измельчаем печенье «Мария», добавляем растопленное кокосовое масло и слегка утрамбовывая, формируем коржик.
В начинке используем йогурты @nemoloko_official и желирующий компонент - агар-агар.
Смешиваем и кипятим 1-2 минуты.
Тортик будет готов, когда постоит в холодильнике пару часов.