Канал о войне и политике, создан для преодоления межведомственной конкуренции и создания синергетического эффекта.
Агент по вопросам рекламы @agube. Строго товары/услуги, никакой политич. "заказухи". Обязателен тег #реклама
"В 2014 году граждане ДНР и ЛНР страдали не только от войны, которую развязало против восставшего Донбасса руководство Украины, но и от внутренней войны, в которую погрузили шахтерский край банды мародеров и бандитов, создававшихся под видом ополчения. Они терроризировали местное население и запомнились убийствами, пытками, рэкетом и грабежами..."
На вполне официозной Украине.ру (входит в холдинг "Россия Сегодня") какой-то треш про "казачьи банды", которые терроризировали мирное население Донбасса. Нет, банды не украинские. Свои, родные.
Люди пытаются добиться справедливости через суд, но у них ничего не получается.
Сколько еще таких историй нам предстоит узнать....
https://ukraina.ru/20230424/1045581348.html
В Донецке, в Апелляционном суде ДНР, начались слушания по иску донецкого предпринимателя Анны Сергиенко, которую в 2014 году похитила банда "казаков", Вместе с ней был похищен и ее муж - Виктор Горбенко. Почти 3 месяца супруги провели в нечеловеческих условиях: их били, морили голодом, угрожали расстрелом.