Канал о войне и политике, создан для преодоления межведомственной конкуренции и создания синергетического эффекта.
Агент по вопросам рекламы @agube. Строго товары/услуги, никакой политич. "заказухи". Обязателен тег #реклама
Вот ещё что сказал изданию Dailystorm по их просьбе.
«Оцениваю этот поступок как попытку выслужиться в той социальной среде, в которой нарочитое издевательство над религиозными символами являются хорошим тоном. Не думаю, что за этим сковывается какая-то антирелигиозная позиция. Это всего лишь простая социальная мимикрия, которой можно научить даже некоторых представителей царства животных.
Думаю также, что, учитывая католические аллюзии этого перфоманса, приоритет в его оценке следует отдать Римско-Католической Церкви.
https://t.me/mig41/23169
Крест этот ОБЩЕХРИСТИАНСКИЙ, и по законом большинства стран мира этого идиота можно накуканить (слово вполне приличное, про рыбалку)
Надеемся, что в стране, где этот потерявший берега дурачок обитает, найдутся читатели нашего канала, которые обратятся в правоохранительные органы.
https://t.me/mig41/23168