Обложка канала

Майор и Генерал

38304 @mig41

Канал о войне и политике, создан для преодоления межведомственной конкуренции и создания синергетического эффекта. Агент по вопросам рекламы @agube. Строго товары/услуги, никакой политич. "заказухи". Обязателен тег #реклама

Майор и Генерал

4 года назад
Открыть в
Си Цзиньпин - о роли молодежи в построении человечества общей судьбы : "Китай всегда рассматривал и рассматривает молодежь как свежую силу для социального развития и поощряет ее проявлять энергию молодости в процессе участия в практике по содействию построению сообщества единой судьбы человечества", - из послания в адрес Всемирного молодежного форума развития, который открылся сегодня в Пекине.
🇷🇺 МИГ 🌍

Новая мировая архитектура, к которой нужно стремиться - это архитектура общей человеческой судьбы. Наиболее последовательно, на доктринальном уровне, ее озвучивает Си Цзиньпин. Однако мало кто знает, что в ее основе - работы гениального, хотя и малоизвестного, русского мыслителя конца 19 века, Николая Федоровича Федорова. Имя, которое России еще только предстоит широко открыть.

Telegram