Обложка канала

МИФ Комиксы

1284 @mifcomics

Весёлая команда МИФ Комиксы про комиксы, работу и работу в комиксах. Новости, радости и гадости: всё по-честному.

МИФ Комиксы

7 лет назад
Открыть в
​​С любовью к людям

Вчера у нас вышел комикс «Неотложка» о буднях работников больницы. В нем много смешного, трогательного, и много того, от чего на глаза наворачиваются слезы. Это глубокий, искренний рассказ, проникнутый любовью к людям и огромным желанием помочь. Это не всегда легко.

И все же главный герой Батист делает все, что от него зависит. Каждую свободную минуту проводит с женщиной, прозванной им Жар-птицей за прекрасные рыжие волосы, которые у нее были до болезни. Своими историями он поддерживает в ней жизнь, чтобы она дождалась сына.

Все остальное время Батист посвящает пациентам. Несмотря на то, что некоторые истории заканчиваются грустно, это очень светлая и жизнеутверждающая книга.

Мы постарались передать всю гамму чувств от нее в нашей рассылке. Если вы подписаны — проверяйте свои электронные почтовые ящики. Если вы до сих пор этого не сделали, подписывайте — тогда вы не пропустите все самое интересное → >Ссылка<