До сих пор нахожусь в поисках нормальной цифровой мыльницы. Такой что бы помещалась в карман, и фотографии не выглядели убого. Ну а пока, довольствуюсь своим убитым Nikon Coolpix s3100. Но даже на него можно при желании снимать на повседневке. Особенно люблю портреты новых и уже давно знакомых людей.