Сегодня залетел поснимать ATL в Одессе. Уже 3 раз фотографирую этих ребят, и как же мне закатывают живые барабаны на рэп концертах, они дают абсолютно другое звучание. А выступление как всегда на высоком уровне. С удовольствием через пару дней залечу их послушать на Atlas Weekend, и вам советую.