Вчера оказался в непривычной рабочей ситуации. Залетел на концерт британского репера Sxarlxrd, и узнал что фотографам, кроме тех что гоняют с ним в туре, нельзя снимать концерт полностью, только первые 3 песни. Потом фототехнику нужно сдать организаторам до окончания концерта, или же покинуть Атлас. Давненько не было таких челенджовых съёмок.
Артист прыгающий по сцене, мажущий автофокус, кучка фотографов в маленьком фотопите. На съемку не более 6 минут. В итоге получилось сделать пару кадров.