Съемка на концертах любимых исполнителей стала для меня некой отдушиной. В толпе людей, в жаре, внутри слэма - вхожу в то состояние, когда не существует ничего кроме музыки и фотоаппарата. Абсолютное безразличие к тому что происходит вокург. Своеобразный дзен. Забавно все это.