Провластные спермоглоты (см. скрин) и в фанатском бойкоте из-за Fan ID сумели найти происки врагов России. Любой бездарный закон, любую идиотскую инициативу, любой провал теперь предлагаю оправдывать происками западных агентов. Только где они сидят? В парламенте? В правительстве? А может...?
«И хуй апешечки нам сладок и приятен», – дарю Readovka слоган.
https://t.me/ultras_action/19946
Readovka начинает продвигать идею "Ты против фан-айди - ты против государства".
Вы хотели добиться отмены закона с помощью бойкота? Хуй вам, будете "заукраинцами" и "предателями"!