Обложка канала

полоротов.тхт

Канал журналиста отдела политики Daily Storm

полоротов.тхт

3 года назад
Открыть в
Государственные паразиты, которые крутят себе подписчиков и статистику (медиалогия это игнорирует), радостно сообщают нам про парня, который потерял часть ноги, но не сдался и вот сбегает от дрона (но погиб все-таки). Меня от подобных постов всегда жутко передергивает. Мразь за клавиатурой в офисе на Цветном (или где вы там теперь), а ты не задаешься вопросом, почему он вообще в этой яме оказался? Почему он не дома гуляет, почему не девушку любимую обнимает, почему не в ютуб залипает вечером? Хули он вынужден вообще по земле ползать, почему он умер этой жуткой смертью? Это же ты его туда, сука, послал, твои хозяева, такие же собаки придворные. Из-за вас он в земле, а не дома. Каждая маленькая трагедия для них пост про героизм, который потом можно сдать в апшный отчет. Для нормального человека — ад и боль, что наши граждане вообще в этом участвуют, что калеками становятся, что домой уже никогда не вернутся. Я через день пишу про ребят, которые устраивают суицид/самострел на границе из-за стресса, из-за страха. Недавно вот взрослый мужик из Мурманска, у которого сын в Москве уже, энтузиаст спорта, группы в ВК миленькие вел, обсуждал там походы, про правильный спуск по речке рассказывал таким же дядечкам, а потом война, перераспределение и чел без семьи, без дома не выдерживает, но хоть жене успел позвонить, откачали. А в Белгородской просто пацаны в голову стреляются, и все, пока. Я даже не представляю, как им страшно и тяжело. И сколько еще разного ужаса каждый день происходит. А у этих посты и зазывание тысяч новых ребят в ад. Ненавижу, ненавижу их всех.