Появилась инфа, сколько оформили паспортов болельщика в конкретных регионах.
Кажется, в Нижегородской области за получение фан-айди приплачивают, а в Оренбургской, видимо, все МФЦ работают с 6 до 7 утра.
А вообще цифры достаточно жалкие. Напомним, что в эту статистику вошли и футболисты, тренеры, все сотрудники клубов, журналисты, телевизионщики, работники стадионов (от стюардов до кейтеринга), полиция и т.д.