Вообще, главный вывод, который я сделал, по поводу «программных статей» всех этих низвергнутых титанов: Медведева и Медведчука в первую очередь, – они ничего не значат. Разве что обозначиться, как игроку в этой большой игре, показать, что тебя еще не списали, да присягу верности курсу доказать. Угадать, что там себе думает Путин, и попытаться угодить и попасть.
Если раньше мне казалось, что это какие-то знаки для людей, то теперь мне кажется, что это знаки в первую очередь для Путина. Медведев, например, пытается напомнить, что у него когда-то были яйца и он Грузию придавил чуть ли не без ведома Путина. И что это типа тоже один красных флажков, за который якобы зашел Запад.