Краткое резюме статьи Дмитрия Медведева:
Империи рано или поздно рушатся, после этого наступает пиздец.
Но если кто-то попытается разрушить Россию, то она погребет вместе с собой полмира.
Точки невозврата: Грузия - 2008 и Майдан 2013-2014.
Мир без России нам не нужен.
Никаких хрюкающих подсвинков на этот раз.