Сейчас на ночном поезде из Питера приехали человек 20 с гитарами и барабанами/тарелками, со мной в вагоне вообще Психея ехала, видимо жутко роскошный концертный день намечается, реквием по прошедшему году.
Мы всех на Бумажной Фабрике ждем к 19:00, на входе 1 000р.