В Вельске в СИЗО №3 покончил с собой бывший глава Котласа Андрей Бральнин. Об этом сообщает 29.ru со ссылкой на управление ФСИН по региону. По версии следствия, бывший мэр с 2014 до 2021 года получал взятки от предпринимателей и организаций.