16 декабря в 16:00 в зале №9 кафедра немецкого языка проводит мероприятие со студентами второго языка первого года обучения. Оно посвящено празднованию Рождества в Германии.
Участники познакомятся с атрибутами и традициями одного из самых главных немецких праздников.
Приглашаются все желающие!