14 декабря в 16:00 в зале №3 пройдет торжественная церемония учреждения Клуба дебатов на греческом языке.
Предполагается, что дебаты станут традиционным ежегодным мероприятием секции. Мероприятие организуется Клубом греческого языка кафедры языков стран Центральной и Юго-Восточной Европы совместно со студенческим Клубом греческого языка НСО.
В состязании примут участие студенты 2 курса магистратуры МО и 3 курса бакалавриата МЖ, изучающие греческий в качестве первого иностранного.
Приглашаются все желающие принять участие в качестве зрителей.