28 ноября в 16:00 в атриуме нового корпуса при поддержке Клуба интеллектуальных игр НСО состоится интеллектуальное соревнование команд в формате знаменитой телевизионной игры «Брейн-ринг».
Формат мероприятия: две команды одновременно отвечают на один и тот же вопрос, где правильно ответивший первым лишает соперника возможности ответить на этот же вопрос.
У вас будет отличная возможность познакомиться с ребятами из других клубов НСО и достойно представить свой клуб.
Победит сильнейший и умнейший!
Регистрация https://forms.gle/LAZcbY9gsuFtLoPTA