«Гордость за него испытываем»: журналисты М24 поговорили с провожающими в столичном временном пункте мобилизации
🗣«Конечно, переживаем, но это нужно делать. Мы защищаем себя, защищаем своих и там нужна помощь. Мы победим, победа за нами»
🗣«Провожаем друга нашего дорогого, одноклассника Виталика. Гордость за него испытываем: за то, что не пошел косить, сам пришел. Ждем его обратно, очень надеемся, что все хорошо будет»