Настрой у мобилизованных оптимистичный: журналисты продолжают общаться с москвичами в пунктах мобилизации
✅«Настрой оптимистичный, каждый должен выполнить свой долг. Потому что каждый желает жить в сильном государстве»
✅«Ну, конечно, я горжусь этим. То, что он так считает, понимает, знает, гордимся. С детства его приучали к тому, что он - мужчина. На самом деле он и за сестренку горой, и в армию ушел он спокойно, отслужил добросовестно»