❗️Собянин: Миграционный центр в Сахарово будет взаимодействовать в Минобороны
Государственная Дума приняла закон об упрощении получения российского гражданства: иностранцы, заключившие годовой контракт о службе в ВС России, смогут получить гражданство без дальнейшего ожидания и других бюрократических преград.
В ближайшее время Правительство Москвы развернет в Миграционном центре "Сахарово" полноценную инфраструктуру содействия Минобороны в организации поступления на военную службу иностранных граждан, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
Мэр добавил, что городские службы сделают все необходимое, чтобы заключение контрактов было максимально удобным для граждан.